Регистрация Войти
Вход на сайт

Постаревшая Сара Джессика Паркер шокировала фанатов внешним видом (ФОТО)

27 октября 2017 03:00
Постаревшая Сара Джессика Паркер шокировала фанатов внешним видом (ФОТО)Звезда популярного американского сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер недавно появилась на светском мероприятии в Нью-Йорке. Однако поклонники актрисы были шокированы от того, как сильно постарела и изменилась исполнительница роли Керри Бредшоу.

Популярная во всем мире актриса Сара Джессика Паркер на днях представила очередной сезон известного в США сериала At Home With Amy Sedaris. Для выхода в свет 52-летняя актриса выбрала леопардовое платье, которое не оценили модные критики. Однако больше внимания поклонников привлек именно постаревший вид Сары Джессики Паркер.

Постаревшая Сара Джессика Паркер шокировала фанатов внешним видом (ФОТО)


Читайте также: Известная украинская певица рассказала о разводе

Фанаты оценили смелое платье знаменитости, но были разочарованы морщинами Паркер: «Как постарела… Но такая же стильная!», «Стиль или безвкусица? Однозначно - стиль!», «Образ по годам… Стильно, скромно, но в то же время немного вызывающе», «Как же постарела, не узнать».
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: