Регистрация Войти
Вход на сайт

Умер знаменитый британский актер

3 декабря 2016 19:45
Умер знаменитый британский актер Один из наиболее известных британских актеров «старой школы» Эндрю Сакс ушел из жизни в возрасте 87 лет после многолетней борьбы со старческим слабоумием. На момент кончины он находился в частном приюте. Как стало известно от родственников усопшего, Сакс умер еще 23 ноября, но сообщили об этом только сейчас.

За свою продолжительную актерскую карьеру Сакс успел сыграть более чем в ста картинах, однако, прославившей его навеки стала роль испанского недотепы Мануэля в сериале «Башни Фоулти». Данный комедийный сериал уже неоднократно признавали лучшим комедийным британским ТВ-шоу в истории.

Читайте также: Дженнифер Лопес рассказала, откуда у нее появился синяк под глазом (ФОТО)

Вдова Сакса Мелоди рассказала журналистам The Daily Mail о том, что его страшный диагноз – сосудистая деменция – был поставлен четыре года тому назад, однако, несмотря на все потуги перебороть недуг, болезнь с годами только прогрессировала. Коллеги Сакса скорбят по утрате такого талантливого актера. Джон Клиз в своем Twitter написал, что со слов жены Эндрю он знал о том, что происходит с его памятью, но и близко не был осведомлен о трагичности ситуации в целом.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: