Регистрация Войти
Вход на сайт

Мэр Стокгольма передаст Киеву символические ключи для «Евровидения-2017»

20 ноября 2016 23:45
Мэр Стокгольма передаст Киеву символические ключи для «Евровидения-2017»Певица и актриса крымскотатарского происхожденния Джамала победила в конкурсе "Евровидение 2016". Соответственно, в следующем году принимать его будет Украина.

Так, на днях стало известно о том, что 31 января 2017 года столица Украины получит символические ключи от евроконкурса, Виталию Кличко их передаст мер Стокгольма Карин Ваннгорд, где в нынешнем году проходило "Евровидение".

В рамках заседания оргкомитета по подготовке к "Евровидению 2017", Виталий Кличко отметил, что в процессе подготовки к проведению конкурса город вкладывает значительные средства в развитие инфраструктуры.

Читайте также: Ани Лорак получила две награды в Москве (ФОТО)

"Чем больше мероприятий, связанных с "Евровидением", мы проведем, тем больше внимания мы привлечем к Киеву и Украине в целом. Каждое мероприятие, каждое событие работает на имидж нашего города и страны во всем мире", - добавил Кличко.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: