Регистрация Войти
Вход на сайт

Сестра Ким Кардашян ждет ребенка от рэпера (ФОТО)

16 ноября 2016 23:00
Сестра Ким Кардашян ждет ребенка от рэпера (ФОТО)В западной прессе появилась информация о том, что 19-летняя Кайли Дженнер, сестра Ким Кардашьян, беременна. Отметим, что вероятнее всего это догадки, а не информация.

Такая новость появилась после того, как Кайли Дженнер была замечена со своим возлюбленным репером Тайгой у семейного гинеколога Кардашьян. Крейн вел беременность Ким и Кортни Кардашьян, а также подруги Роба Кардашьян.

Пара пока не комментировала новость о возможной беременности.

Читайте также: Мэтт Дэймон сыграет в женской версии «Одиннадцать друзей Оушена»

К слову, Кайли и Тайга встречаются около двух лет. При этом у репэра есть ребёнок. И если беременность Кайли окажется правдой, тогда это будет его второй ребёнок.

А первый ребёнок у Тайги от Блэк Чайны, которая недавно родила второго ребёнка. Второго ребёнка она родила от Роба Кардашьян.

Сестра Ким Кардашян ждет ребенка от рэпера (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: