Регистрация Войти
Вход на сайт

Джоли уступает Питту в битве за детей

16 ноября 2016 04:00
Джоли уступает Питту в битве за детейИтак, холодная война за детей между двумя знаменитыми актерами переходит к горячей стадии.

Анджелина Джоли, только недавно почти растоптавшая репутацию Брэда Питта, ставя ему в вину насилие, наркоманию и пьянство, уже не так критична. Обусловлено это тем, что ФБР остановило дело в отношении актера, не обнаружив подтверждения предъявленным обвинениям.

И с этих пор в деле «Бранджелины» появляются новые и не менее пикантные детали. Представители Питта отметили, что у него есть «некий компромат», способный не только вернуть ему детей, а еще и вовсе уничтожить репутацию Джоли.

Говорят, эти секретные аудиозаписи в силах повергнуть в шок фанатов знаменитой актрисы.

По словам представителей Питта, улики, имеющиеся у него, подтверждают, что настоящая Джоли не соответствует образу, знакомому миллионам. В частности, образ благотворителя, образцовой матери, борца за права меньшинств, посланника доброй воли, и в целом «идеальной женщины» - это просто долгая и кропотливая работа ее пиарщиков.

Читайте также: Ксения Собчак рассказала о последних днях перед родами

Пока хранится в секрете о каких вещественных доказательствах говорится, но адвокаты Питта в один голос заявляют, что кардинально поменяют ход судебного процесса.

Отметим, еще недавно стало известно, что Брэд Питт, изначально собиравшийся передать опеку Джоли, внезапно решил побороться за детей.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: