Регистрация Войти
Вход на сайт

Марина Анисина считает Джигурду психически ненормальным

29 октября 2016 13:00
Марина Анисина считает Джигурду психически ненормальнымСкандальный Никита Джигурда назвал новых претенденток на свою руку и сердце. Его бракоразводный танец продолжается и удивляет новыми подробностями. Недавно он изобразил его на сцене.

Несколько дней назад Марина Анисина подала в очередной раз на развод. Такой период уже был в жизни звёздной пары, но похоже, что это уже зашло слишком далеко. Анисина озвучила причину развода, назвав супруга безответственным по отношению к детям и самой Марины.

Джигурда не скрывал о своей тайной страсти к Лене Лениной, на что в ответ супруга решила дать ему свободу ради новых отношений. Джигурда уехал в США, но по возвращению из страны, рассказал, что у него появилась новая возлюбленная, претендентка на его руку и сердце и соперница Анисиной.

Оказывается, что Никита собирается жениться на девушке «Из-за океана». О ней известно не много. Она тайная пассия одного артиста и увлекается каббалой. Джигурда уже не скрывает, что хочет избавиться от Анисиной.

Читайте также: Снова невеста: у Эмбер Херд новый поклонник

В честь этого события он станцевал эротический танец на сцене. Он вращал бёдрами под пение, которое многим показалось странным. Один из его участников поддержал артиста и аккомпанировал ему на бубне шамана.

Джигурда не скрывает, что влюблен. Анисина же в ответ продолжает развод, обвиняет супруга уже не только в безответственности, но и в психической болезни.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: