Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Семенович откровенно заявила, что любит женщин

26 октября 2016 06:00
Анна Семенович откровенно заявила, что любит женщин Анна Семенович рассказала, что любит женщин. По словам певицы, ее давно привлекают умные представительницы прекрасно пола, которые могут за себя постоять даже при мужчинах.

По словам Анны, она с самого детства предпочитала общаться по большей части с интеллектуально развитыми людьми. Певица уверена, что женщины в этом плане намного преуспевают мужчин. Представительницы прекрасного пола более рассудительны и принимают решения, только обдумав их. В таких девушек Анна влюблена без ума и считает, что они могут быть даже полезнее мужчин в быту.

Читайте также: Свыше 900 предметов из фильма "Сумерки" выставят на аукцион

Несколько дней назад Анна опубликовала новое фото на своей странице в Instagram, на котором можно увидеть ее в купальнике на фоне ванной комнаты. Многие подписчики отметили, что певица снова немного поправилась, однако это не отнимает у нее природного обаяния и женского шарма.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: