Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Анна Семенович поразила стройным телом в пикантном платье (ФОТО)

28 мая 2017 11:55
Певица Анна Семенович поразила стройным телом в пикантном платье (ФОТО)Обладательница пышных форм Анна Семенович снова приятно удивляет своих поклонников. Певица предстала перед всеми в пикантном платье и продемонстрировала стройное тело.

В своем Instagram Анна Семенович опубликовала фото-тизер к песне «Хочу быть с тобой» с благодарностью всем тем, кто отправлял одобрительные отзывы. На фото Анна Семенович запечатлена в шикарном бежевом платье, весьма откровенном и интригующем. Шелк спадает и оголяет плечи. Анна задумчиво смотрит и придерживает платье, чтобы оно окончательно не соскользнуло с ее тела.

Поклонники активно комментируют пост певицы, фото набрало почти 9 тыс. лайков. Однако подписчики разделились на два фронта. Первая часть восторгается и творчеством, и внешностью Анны Семенович, комментируя, что она выглядит сексуально и великолепно.

Певица Анна Семенович поразила стройным телом в пикантном платье (ФОТО)
Певица Анна Семенович поразила стройным телом в пикантном платье (ФОТО)


Читайте также: Братские разборки: основатели культовой группы Oasis продолжают конфликтовать

Другая же часть – это злопыхатели, которые критикуют. Нашлись и те, кто решил обвинить ее в излишнем фотошопе, посчитав, что в жизни она выглядит габаритнее, а на фото при помощи программы она просто убрала все лишнее.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: