Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Семенович удивила прохожих большим декольте (ФОТО)

18 декабря 2017 09:10
Анна Семенович удивила прохожих большим декольте (ФОТО)Популярная певица и телеведущая Анна Семенович на днях удивила прохожих тем, что прогуливалась по городу в нарядном платье и это в декабре. Однако внимание прохожих больше привлекло большое декольте артистки.

Анна Семенович в своем Instagram опубликовывала новую фотографию, в посту под которой объяснила поклонникам, почему она решила в декабре прогуляться по московским улице в открытом платье. По словам певицы, если ей грустно, нужно надевать на себя что-то красивое и просто гулять по улице. Однако простых прохожие были не готовы увидеть знаменитость в таком виде.

Анна Семенович удивила прохожих большим декольте (ФОТО)

Читайте также: Актрисы Болливуда жалуются на домогательства

Многие подходили к Семенович фотографироваться, а некоторые заглядывались на глубокое декольте артистки. Интернет-пользователи все же предположили, что у Анны была фотосессия, поэтому она появилась в таком виде на публике.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: