Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак рассказала о том, что её чуть не изнасиловали

7 октября 2016 02:20
Ксения Собчак рассказала о том, что её чуть не изнасиловалиОбщественность шокирована признаниями Ксении Собчак о её бурном подростковом периоде. Как оказалось, в период обучения в школе Ксения неоднократно нервировала своих родителей похождениями, а также рисковала жизнью в буквальном смысле этого слова.

Недавно вышла в свет новая книга Ксении Собчак под названием «Новые заветы. Самые известные люди России о своих мечтах, страхах и успехах», в ней Ксения рассказывает о своих детских годах и юности.

Будущая звезда в 14 лет могла стать жертвой уголовника. Ксения Собчак вместе со своей подружкой при помощи нарядов и макияжа хотели выглядеть старше своих лет. Нарядившись во взрослую одежду, и наложив макияж девочки, выдавая себя за совершеннолетних, знакомились с мужчинами.

В результате во время одного такого похождения подруги познакомились в клубе с двумя парнями, которые угостили девочек коктейлями, а после пригласили прокатиться. Парни привезли девочек в гостиницу для быстрого секса и предложили подросткам идти в номер.

Испугавшись, девочки начали сопротивляться, но не тут, то было, парни насильно потащили их в номер. Однако Ксении Собчак и её подруге повезло, так как им удалось сбежать, бросив свои сумки и шубы.

Читайте также: Кайли Миноуг не спешит выходить замуж

Оказалось, что на тот момент девочек уже начали разыскивать родители, после этого «приключения» Ксению посадили под долгий домашний арест. От своей матери она узнала, что случайные знакомые оказались уголовниками, один из них отбывал срок за грабёж, а другой – за изнасилование.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: