Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак рассказала шокирующий случай из детства

8 октября 2016 19:30
Ксения Собчак рассказала шокирующий случай из детстваТелеведущая Ксения Собчак в книге «Новые заветы. Самые известные люди России о своих мечтах, страхах и успехах» рассказала о шокирующем случае. Оказывается, в подростковом возрасте будущая телеведущая чуть не стала жертвой двух пьяных мужчин.

По словам Ксении, она всегда была воспитанной девочкой, учила французский и ходила в Эрмитаж. А вот по вечерам она надевала рыжий парик, вставляла в нос колечко и шла покорять злачные места города со своей подружкой.

Однажды в одном из ночных клубов Питера они познакомились с двумя мужчинами около 30-лет. Те угощали девчонок коктейлями, танцевали с ними, а потом предложили поехать в «другое место». Девушки поняли всю серьезность ситуации, когда автомобиль мужчин остановился возле . Ксюша перепугалась до смерти, начала плакать и угрожать своим отцом. Но мужчины не поверили, что перед ними несовершеннолетняя дочка самого мэра.

«Значит так, вы коктейли с нами пили? Пили! Поехать с нами согласились? Согласились. Так что выпейте водки для храбрости, или водки выпьем мы и заберем вас в номера. Но уже не по-хорошему», — заявили злоумышленники.

Читайте также: Андрей Малахов порадовал очередным горячим селфи (ФОТО)

Девчонки покорно выпили и попросились в туалет. Оставшись одни, они смогли убежать через окно в лес. На улице было темно, а подружки были в легких платьицах. Выйдя на дорогу, девушки остановили автомобиль, водитель довез их до поста ГАИ. Потом милиция доставила их домой, где Ксюшу уже ждали встревоженные родители.

Как потом выяснилось, оба ухажера оказались настоящими преступниками. Один имел срок за изнасилование, второй — за воровство. Этот день Ксюша вспоминает как самый страшный эпизод своей жизни.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: