Регистрация Войти
Вход на сайт

«Уральские пельмени» станут героями новой комедии "Лотерея"

15 сентября 2016 14:45
«Уральские пельмени» станут героями новой комедии "Лотерея"Автор телесериала «Универ» Роман Самгин готовится приступить к работе над семейной комедией «Лотерея». Главных героев в новом фильме сыграют участники команды КВН «Уральские пельмени». Сейчас юмористы заняты съемками авторского ток-шоу. Выход фильма запланирован на февраль 2017 года.

Сообщается, что режиссер пересмотрел около 150 сценариев, объемом от трех до восьмидесяти страниц, чтобы найти подходящий. Роман Самгин выбрал вариант сценаристов фильма «Горько» Евгения Казанцева и Георгия Крыжовникова.

Сценарий адаптировали для формата семейной комедии, так как в первом варианте присутствовали «жестокие» сцены. Сюжет комедии расскажет о группе молодых людей, которые выиграли в лотерею.

Читайте также: Ким Кардашьян установила рекорд по количеству селфи

Приключения начинаются после того, как вся компании отправляется в Москву, чтобы забрать крупную сумму денег. В съемках примут участие известные актеры Алексей Маклаков и Олеся Железняк. Авторы обещают, что фильм станет легкой и веселой комедией для всей семьи.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: