Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян установила рекорд по количеству селфи

15 сентября 2016 13:00
Ким Кардашьян установила рекорд по количеству селфиИзвестная телеведущая Ким Кардашьян произвела впечатление на своих поклонников, установив новый рекорд. В микроблоге своей сестры Ким рассказала, что за четыре дня отпуска сделала больше шести тысяч своих фотографий в стиле селфи.

Звезда установила рекорд во время недавнего отдыха со своей семьей в Мексике на курорте Пунта-Мита. Поклонников впечатлило такое достижение Ким, и они решили, что звезда ездила совсем не отдыхать.

Ведь из-за частой смены купальников, парео, очков и прически у Ким не оставалось времени загорать на пляже. Сама телеведущая признается об осознании того, что многим ее увлечение селфи кажется странным. В одном из интервью звезда сказала, что ей нравится делать фото и выкладывать их в соцсети.

Для Ким Инстаграм стал дневником, в котором она собирает приятные моменты, чтобы потом пересматривать. Напомним, что после рождения второго ребенка Ким смогла не только вернуться в прежнюю форму, но и улучшила свои параметры.

Читайте также: Знаменитые британцы Depeche Mode выпустят коллекцию видеоклипов

Благодаря режиму питания и тренировкам звезда за полгода избавилась от тридцати килограмм., сообщает: http://dni24.com/culture/89900-kim-kardashyan-za-chetyre-dnya-sdelala-shest-tysyach-selfi.html
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: