Регистрация Войти
Вход на сайт

Арнольд Шварценеггер и Дэнни ДеВито вновь сыграют братьев в сиквеле комедии «Близнецы» — «Тройняшки»

16 сентября 2021 18:30
Арнольд Шварценеггер и Дэнни ДеВито вновь сыграют братьев в сиквеле комедии «Близнецы» — «Тройняшки»Арнольд Шварценеггер и Дэнни ДеВито, которые сыграли двух братьев в фильме «Близнецы» (1988), а также режиссер картины Айван Райтман снимут сиквел «Тройняшки». Об этом сообщает Deadline.

По сюжету братья Джулиус (Шварценеггер) и Винсент (ДеВито) Бенедикты в начале фильма узнают, что у них есть еще один брат-близнец, роль которого досталась Трейси Моргану. Съемки начнутся в январе 2022 года в Бостоне.

Отмечается, что работа над сценарием «Тройняшек» началась уже через несколько лет после выхода «Близнецов». Предполагалось, что третьего брата-близнеца сыграет Эдди Мерфи, однако он отказался от съемок после успеха «Поездки в Америку 2» (2021). После приглашения на роль Моргана сценарий фильма изменили.

Читайте также: Судьба сиквела «Дюны» зависит от показателей фильма на HBO Max

«Это фильм о семейных отношениях и о том, что, какими бы разными мы ни были, мы должны научиться ладить», — добавил Райтман. Дата премьеры сиквела не уточняется.

Комедия «Близнецы» рассказывает о двух братьях, которые были рождены в результате научного эксперимента по зачатию идеального человека. Из-за сбоя при делении эмбриона «идеальным» рождается только герой Шварценеггера, а персонажа ДеВито признают ошибкой и отдают в приют. Через 35 лет герои встречаются и отправляются на поиски своей матери.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: