Регистрация Войти
Вход на сайт

Бейонсе рассказала, почему не хочет рожать детей

4 сентября 2016 02:20
Бейонсе рассказала, почему не хочет рожать детейСамая успешная исполнительница ХХІ века по версии журнала Billboard певица Бейонсе пока не планирует прибавления в семье. У певицы растет дочь от популярного репера Jay-Z.

Такому громкому успеху Бейонсе благодарна по большей степени своему отцу, который не жалел средств на развитие талантов дочери. Поп-звезда рассказывает, что о втором ребенке они с мужем пока не думают.

Читайте также: Стинг вернется к настоящему рок-звучанию на своем новом студийном альбоме

Напомним, что певица очень рассердилась, узнав о том, что у Jay-Z от прошлых отношений теперь есть сын. Исполнителю пришлось приложить немало усилий, чтобы убедить Бейонсе, что отношения с матерью мальчика были задолго до нее.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: