Регистрация Войти
Вход на сайт

Бейонсе беременна двойней

2 февраля 2017 14:47
Бейонсе беременна двойнейИзвестная американская певица Бейонсе 1 февраля опубликовала фото в своем Instagram. На нем звезда сидит на фоне цветов, с округлившимся животиком.

В своем микроблоге певица разместила фото и подписала его совершенно просто, что они с мужем скоро станут родителями во второй раз. В 2012 году исполнительница многих хитов стала мамой в первый раз, она родила свою долгожданную дочь Блу Айви Картер.

Читайте также: Легендарный американский музыкант анонсировал выход нового материала

За сутки снимок беременной поп-королевы собрал 7 млн лайков и 400 комментариев. 12 февраля должна состояться церемония награждения Grammy, где в скором времени и можно будет увидеть будущую маму.


Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: