Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонники Майкла Джексона вспоминают своего кумира

29 августа 2016 16:45
Поклонники Майкла Джексона вспоминают своего кумираВ этом году «поп-королю» Майклу Джексону исполнилось бы 58 лет. Для его поклонников день рождения звезды 29 августа остается одним из важных событий. Майкл Джексон внес несоизмеримый вклад в развитие популярной музыки.

Артист стал основателем множества новых тенденций не только в музыкальной моде, но и в производстве клипов и постановке танцев. Джексон смог стать одним из самых величайших исполнителей в истории мировой музыки благодаря природному таланту, неиссякаемой энергии и фантастической работоспособности.

Помимо получения около сотни различных премий, Майкл Джексон пятнадцать раз становился лауреатом Грэмми и столько же раз попадал в Книгу рекордов Гиннеса. Также «поп-король» заслужил права дважды оказаться в Зале славы рок-н-ролла.

Читайте также: Дрейк романтично признался в любви Рианне на MTV VMA 2016

Всего он продал около 450 миллионов своих записей. После трагической гибели Джексона, его почтили званием Легенды Америки и Музыкальной Иконой. Благотворительная деятельность артиста отмечена наградой «За неоценимый вклад в культуру». Напомним, известного певца, танцора, автора песен и актера не стало в 2009 году.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: