Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь Майкла Джексона поделилась архивным снимком с папой (ФОТО)

30 августа 2017 19:40
Дочь Майкла Джексона поделилась архивным снимком с папой (ФОТО)29 августа легендарному королю поп-музыки Майклу Джексону исполнилось бы 59 лет. В этот день многие фанаты певца и многие знаменитости вспоминают хиты артиста и его музыкальные достижения.

Дочь Майкла Джексона 29 августа опубликовала в Сети очень искренний и трогательный пост, посвященный своему папе. К посту она добавила архивное фото со знаменитым отцом. На снимке Пэрис Джексон ещё совсем маленькая.

"Поздравляю с днем рождения любовь своей жизни, человека, который показал мне, каким бывает истинное увлечение, который дал мне твердую мораль, как жить и мечтать. У меня никогда не будет той любви, которую испытывала к тебе. Ты навечно со мной, а я навечно с тобой. И хотя ты не я, а я не ты, твердо знаю, что мы — единое целое. И наши души никогда не изменятся. Спасибо тебе за волшебство, навеки и всегда", - написала Пэрис Джексон.

Читайте также: Дима Билан готовит поклонникам сюрприз на 1 сентября (ВИДЕО)

Пэрис Джексон долго не могла справиться со своими эмоциями из-за смерти отца. Она была достаточно скандальным ребёнком, но сейчас это совсем другой человек. Она отказалась от многих плохих привычек и занялась модельной и актёрской деятельностью.

Дочь Майкла Джексона поделилась архивным снимком с папой (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: