Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь Майкла Джексона заявила о преднамеренном убийстве отца

26 января 2017 14:30
Дочь Майкла Джексона заявила о преднамеренном убийстве отцаВосемнадцатилетняя дочь короля поп-музыки Майкла Джексона Пэрис-Майкл Джексон дала интервью журналу Rolling Stone, в котором заявила о преднамеренном убийстве своего отца. По словам Пэрис-Майкл, она не верит в смерть Джексона от естественных причин.

Дочь Майкла Джексона рассказала журналистам, что отец неоднократно повторял «они однажды убьют меня» и постоянно испытывал моральное давление со стороны. По мнению Пэрис-Майкл Джексон, ее уверенность в убийстве абсолютна, пусть «это звучит как теория заговора или как полная несуразица, но настоящие фанаты и все члены семьи знают это».

Читайте также: Дочь Майкла Джексона рассказала об изнасиловании

В интервью журналистам девушка не стала уточнять, кого именно она обвиняет в убийстве или хотя бы подозревает. Смерти ее отца, по словам Пэрис-Майкл, желало очень много людей, и она намерена найти виновных в этом.

Напомним, накануне дочь короля поп-музыки раскрыла прессе шокирующую правду: в 4-летнем возрасте она была изнасилована. Кто совершил данное злодеяние, девушка предпочла не сообщать.
Источник: newsbuzz.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: