Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь Майкла Джексона рассказала об изнасиловании

25 января 2017 21:15
Дочь Майкла Джексона рассказала об изнасиловании Пэрис Джексон, дочь Майкла Джексона, часто оказывалась в центре внимания прессы. С ней было связано много скандалов. Но она никогда не рассказывала о своих переживаниях.

Конечно, после смерти Майкла Джексона, её поведение могло быть связанно со смертью отца. А как выяснилось, с девушкой и ранее произошло такое, о чем многие дети боятся сказать.

Пэрис призналась, что в возрасте 4 лет её изнасиловал мужчина. Пэрис Джексон не называет его имени. Говорит, что это был незнакомец.

Читайте также: Вокалист популярной группы Linkin Park поделился подробностями о новом “неожиданном” альбоме

"Мне не хочется вдаваться в подробности. Скажу только, что это был очень плохой и тяжелый опыт, о котором я никому не рассказывала", - призналась Джексон в интервью изданию Rolling Stone.

Отметим, все говорят о том, что дочь Майкла Джексона вышла замуж вопреки запретам семьи. Но Пэрис никак не реагирует на эту информацию. Ранее было известно только то, что близкие Пэрис не в восторге от её возлюбленного.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: