Регистрация Войти
Вход на сайт

Шейк и Купер ведут себя так, как будто давно женаты (ФОТО)

18 июля 2016 19:10
Шейк и Купер ведут себя так, как будто давно женаты (ФОТО)Должно быть, 30-летняя Ирина Шейк чувствует себя очень комфортно в компании возлюбленного, 41-летнего Брэдли Купера, поскольку во время отпуска в Италии супермодель решила поухаживать за своими волосами (нанести маску и надеть шапочку из фольги) практически у него на глазах.

Ирина Шейк уже не пытается постоянно быть «при параде» ради возлюбленного, Брэдли Купера — наоборот, супермодель совершенно спокойно может предстать перед бойфрендом без макияжа или во время процедур по уходу за собой.
Шейк и Купер ведут себя так, как будто давно женаты (ФОТО)
Шейк и Купер ведут себя так, как будто давно женаты (ФОТО)
Шейк и Купер ведут себя так, как будто давно женаты (ФОТО)
Пара провела уикенд на озере Гарда в Италии, и Ирина, забыв о том, что она может выглядеть странно в глазах Брэдли (и не только его — модель попала в объективы вездесущих папарацци), решила сделать питательную маску для волос перед принятием солнечных ванн. При этом красотка надела... специальную шапочку из фольги, которая защитила ее шевелюру от лучей. Кажется, Купер совершенно не обратил внимания на этот необычный аксессуар любимой — они о чем-то мило побеседовали, пока загорали на широком шезлонге на террасе отеля.

Читайте также: Николаса Кейджа засекли за поцелуем с женщиной в кимоно (ФОТО)

Похоже, Ирина и Брэдли уже чувствуют себя настоящей семьей — будем надеяться, это означает, что предложение руки и сердца, а затем и свадьба не за горами!
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: