Регистрация Войти
Вход на сайт

Ирина Шейк и Брэдли Купер готовятся к свадьбе

2 ноября 2016 23:45
Ирина Шейк и Брэдли Купер готовятся к свадьбеМодели Ирине Шейк скоро исполниться 31 год, а её возлюбленному Брэдли Куперу уже 41 год. Пара встречается с 2015 года. Журналистов и сплетников интересовало сделает ли заядлый холостяк Купер предложение своей девушке.

Если верить западной прессе, то Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют свадьбу. Пока кольца на безымянном пальце Шейк нет, но все издания прямо таки "трубят" о скорой свадьбе знаменитостей.

Читайте также: Оля Полякова поделилась снимком своего рациона (ФОТО)

Пара пока не комментирует новость.

Если это правда, тогда для Шейк это будет первый брак. А вот для Купера — второй. В 2006 году Брэдли Купер женился на Дженнифер Эспозито. Их брак длился четыре месяца.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: