Регистрация Войти
Вход на сайт

Альбина Джанабаева рассказала о материнстве

15 июля 2016 17:30
Альбина Джанабаева рассказала о материнствеПевица Альбина Джанабаева после некоторого перерыва в карьере вернулась к работе. Недавно у звезды вышла новая песня «на счастье», а в данный момент она работает над новым звучанием для будущих хитов.

Параллельно звезда старается максимальное внимание уделять детям, ведь младшему сыну Луке в начале июля только исполнилось два года. По словам Альбины, материнство сильно изменило ее.

— Материнство меняет женщину, заставляет остановиться, обратить внимание на момент, мгновение. Рождение ребенка — это чудо, которое делает тебя сильнее и помогает понять, кто ты есть, — заявила Альбину.

Читайте также: Егор Крид: "Не хочу быть папой по Скайпу"

Сейчас, по личным ощущениям, она чувствует себя гораздо гармоничнее, чем в 20 лет.
Источник: russianshowbiz.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: