Регистрация Войти
Вход на сайт

В США арестован знаменитый репер

27 июня 2016 20:15
В США арестован знаменитый реперНа Карибских островах знаменитый репер 50 Cent был арестован за нецензурную лексику во время музыкального фестиваля. 25 июня 40-летнего репера (настоящее имя которого Кертис Джексон) арестовали за использование слова "motherf*ker" перед 40 тысячной публикой на острове Сент-Китс.

Представитель репера уже рассказал прессе о том, что репер не был заказан для выполнения шоу. Он должен был провести шоу, но организаторы попросили звезду спеть им. На "минусе" всемирноизвестной песни "P.I.M.P" прозвучал вокал с матом.

Читайте также: Реальные прототипы героев сериала «Игра Престолов» (ФОТО)

"Шоу было очень успешным и на будущее мы будем готовить "чистую" версию песен для Карибских островов. Слово "motherf*ker" они будут покидать в США, когда в следующий раз направятся в Сент-Китс", - заявил представитель репера.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: