Регистрация Войти
Вход на сайт

Рената Литвинова объяснила свой переезд в Париж (ФОТО)

24 июня 2016 19:00
Рената Литвинова объяснила свой переезд в Париж (ФОТО)Знаменитая российская актриса Рената Литвинова на данный момент проживает в двух странах одновременно. У нее есть квартира в Москве и в Париже. Женщина часто бывает во Франции, так как у нее там живет дочь.

Не так давно знаменитость купила шикарную квартиру в центре столицы Франции, теперь там живет и обучается дочка Ульяна. Актриса пояснила свой выбор и приобретение тем, что у её ребёнка никак не складывалось с учёбой в школах России. Поэтому пришлось приобрести недвижимость в Париже.
Рената Литвинова объяснила свой переезд в Париж (ФОТО)
В московской школе девочка чувствовала себя несчастной. Для нее каждый день был, как последний бой. Постоянно приходилось делать уроки до ночи, при чем, это были простые тесты, от которых знаний больше не становилось. Литвинова приняла решение, что для Ульяны будет лучше учиться в парижской школе.
Рената Литвинова объяснила свой переезд в Париж (ФОТО)
Читайте также: Анджелина Джоли намерена занять место в Палате лордов

Сейчас знаменитость очень рада принятому решению. Кроме этого, Литвиновой приходится часто летать во Францию, чтобы увидеть дочь. Отметим, что дизайн жилья сделан в самом изысканном стиле, из окон видно парижский бульвар. Актриса не может перестать восхищаться приобретением.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: