Регистрация Войти
Вход на сайт

9 эпизод шестого сезона «Игры престолов» стал лучшим в истории сериала

21 июня 2016 07:00
9 эпизод шестого сезона «Игры престолов» стал лучшим в истории сериалаВниманию публики была представлена 9 серия телесериала «Игры престолов», она уже успела покорить зрителей. Поклонники экранизации автора Джорджа Мартина назвали фрагмент со сражением за замок Винтерфелл лучшим за всю историю картины.

В рекордные 25 дней режиссерам истории удалось снять «Битву бастардов». Во время рабочего процесса поучаствовали более шести сотен работников съемочной группы, а также 500 актеров и даже 70 лошадей. Данная серия оказалась самой масштабной за все время проекта.

Читайте также: Эмбер Херд сравнили с привидением

Сцены сражения, в которых принимали участие Рамси Болтоном и Джон Сноу, привели зрителей в восторг. Большинство подчеркнуло, баталии получились очень реалистичными. Для поклонников сериала гибель Рамси Болтона стала по истине подарком. На просторах интернета можно ознакомиться с трейлером финальной серии шестого сезона. На экранах ее покажут 26 июня.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: