Регистрация Войти
Вход на сайт

Последняя серия “Игры престолов” стала самым рейтинговым эпизодом сериала на IMDB

25 июня 2016 09:25
Последняя серия “Игры престолов” стала самым рейтинговым эпизодом сериала на IMDBДевятый эпизод шестого сезона сериала "Игра престолов" "Битва бастардов", вышедший на HBO 19 июня 2016 года, стал самым рейтинговым эпизодом телевизионного сериала на IMDB. В составление этого рейтинга учитывалось мнение не менее тысячи зарегистрированных пользователей.

Оценка серии, снятой режиссером Мигелем Сапочником, на момент написания заметки составляет 10 баллов. Десяти баллов в 2013 году удостоился 14-й эпизод пятого сезона драмы "Во все тяжкие" "Озимандия", снятый режиссером Райаном Джонсоном. В десятку самых рейтинговых эпизодов телесериалов входят еще два эпизода "Игры престолов" - "Рейны из Кастамере" (9,9) Дэвида Наттера и "Суровый дом" (9,9)Мигеля Сапочника.

Читайте также: Неожиданная замена: в Dior новый директор

Напомним, что во многих странах мира поклонники фэнтезийной саги смогут посмотреть десятый эпизод шестого сезона "Игры престолов" "Ветра зимы" в кинотеатрах. С более подробной информацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке. "Ветра зимы" является на данный момент самым продолжительным эпизодом за историю сериала с хронометражем в 69 минут.
Источник: kinonews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: