Регистрация Войти
Вход на сайт

Эмбер Херд заявила о том, что беременна от Джонни Деппа

11 июня 2016 19:50
Эмбер Херд заявила о том, что беременна от Джонни ДеппаВ СМИ появились новые подробности касательно скандального развода звездной пары Эмбер Херд и Джонни Деппа. Актриса поделилась с прессой, что намерена развестись с супругом, поскольку беспокоится о безопасности своего будущего ребенка.

Накануне актриса Эмбер Херд сделала заявление, заинтересовавшее прессу и публику. На страницах популярных новостных изданий появились сообщения о том, что Херд ждет ребенка от Джонни Деппа.

Актриса сообщила, что это и стало главной причиной развода, поскольку Херд беспокоится о безопасности своего будущего ребенка.

Читайте также: Джонни Депп выставляет на аукцион редкую коллекцию картин

Напомним, что ранее в СМИ появлялись сообщения о том, что Эмбер Херд требует от Джонни Деппа развод. Актриса аргументировала свое решение тем, что супруг неоднократно поднимал на нее руку, однако близкие актера встали на его защиту, отметив, что Депп внимательный мужчина и любящий отец.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: