Регистрация Войти
Вход на сайт

Эмбер Херд впервые вышла в свет после развода с Джонни Деппом

15 ноября 2016 16:00
Эмбер Херд впервые вышла в свет после развода с Джонни ДеппомПосле скандального разрыва с Джонни Деппом актриса Эмбер Херд предпочитала хранить молчание и редко выходила на публику. Накануне Херд посетила вечер награждения премии «Женщина года», организованной журналом Glamour.

На ковровую дорожку бывшая жена Джонни Деппа вышла в элегантном длинном платье из розового кружева. Длинные локоны актриса собрала пучок, а в макияже сделала акцент на любимой красной помаде. На вопросы журналистов Эмбер отказалась отвечать.

Напомним, что летом 2016 года актриса обвинила супруга в домашнем насилии, однако через некоторое время отозвала иск. Судебный процесс тянулся три месяца и закончился разводом. Актер дал согласие выплатить Херд семь миллионов долларов.

Читайте также: Надежда Мейхер поделилась своими детскими фотографиями

Днями стало известно, что Джонни Депп возобновил общение и пытается вернуться к бывшей супруге и матери своей дочери, актрисе Ванессе Паради.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: