Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп выставляет на аукцион редкую коллекцию картин

Джонни Депп выставляет на аукцион редкую коллекцию картинДжонни Депп планирует выставить на аукцион редкую коллекцию картин, созданную художником Жаном-Мишелем Баскием, экземпляры, для которой он собирал большую часть своей жизни. Подобное он хочет сделать для того, чтобы произведения не достались его почти бывшей жене.

Согласно западным СМИ, собирается продать бесценную и дорогую для его сердцу коллекцию, чтобы она при завершении бракоразводного процесса не досталась его жене, которая обвинила его в алкоголизме и домашнем насилие.

Из публикаций, появившихся во множестве изданий, становится понятно, что большую часть полотен, входящих в состав коллекции, Депп получил еще в юношеском возрасте, однако, некоторые экземпляры он приобрел в тот момент, когда он состоял в браке с Эмбер Херд. Актер планирует заняться продажей коллекции через аукцион.

Читайте также: Доверяй, но проверяй. Макс Барских стал жертвой преступников

По оценкам экспертов каждое полотно в коллекции стоит свыше 1 млн долларов. Самым дорогим произведением искусства станет картина, которую Жан-Мишель Баския нарисовал на двери (3 млн долларов).
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: