Регистрация Войти
Вход на сайт

Анита Луценко впервые стала мамой

Анита Луценко впервые стала мамойПопулярная фитнес-тренер, которая помогает участникам проекта «Зважені та щасливі» Анита Луценко впервые стала мамой. На днях стало известно о том, что она родила дочку.

О рождении дочери Анита сообщила поклонникам посредством социальной сети Инстаграм. Она даже опубликовала снимок крохотного чуда. На фото девочка спит, но поклонники смогли увидеть только часть ее шапочки и повязку с параметрами на ручке.

Читайте также: Существует только один вид полезного хлеба, - фитнес- тренер

Тренер настроена оптимистично. Она рассказала, что роды прошли отлично, а девочка родилась с губами Анжелины Джоли и длинными ресницами.

Поклонники до сих пор поздравляют ее с рождением маленькой принцессы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: