Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян шокировала публику провокационным нарядом (ФОТО)

30 мая 2016 01:00
Ким Кардашьян шокировала публику провокационным нарядом (ФОТО)Одиозной Ким Кардашьян не стоит лишний раз рассказывать о том, как необходимо привлекать внимание общественности к своей персоне.

Так, на дне рождения бывшего бойфренда своей старшей сестры Скотта Дисика супруга Канье Уэста не оставила ему ни единого шанса оказаться главным героем вечера, прибыв на праздничный ужин в откровенном платье-комбинации Ermanno Scervino. К сексуальному наряду с драпировками, прикрывающими самые пикантные места, звезда Instagram добавила кружевной чокер и лаконичные нюдовые босоножки Manolo Blahnik на высокой шпильке.

Читайте также: Украинские исполнители получили музыкальные награды в Москве (ФОТО)

Жена рэпера по обыкновению появилась со сложным макияжем с контурингом. Девушка сделала акцент на глаза с помощью черной подводки и нанесла на скулы, лоб и спинку носа хайлайтер. В выборе прически Ким осталась верна привычному стилю, отдав предпочтение идеально выпрямленным распущенным волосам.

Ким Кардашьян шокировала публику провокационным нарядом (ФОТО)
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: