Регистрация Войти
Вход на сайт

Анфиса Чехова выставила напоказ пляжный снимок (ФОТО)

17 мая 2016 17:00
Анфиса Чехова выставила напоказ пляжный снимок (ФОТО)Не так давно известная телеведущая Анфиса Чехова поделилась с поклонниками в Instagram снимком в купальнике.

Так как снимок вызвал среди подписчиков волну негодования от отсутствия пупка Чеховой, теледива опубликовала новые снимки, призвав детальнее рассмотреть ее пупок и целлюлит.

Известная теледива Анфиса Чехова продолжает делиться с поклонниками снимками в купальниках на своей страничке в Instagram. На этот раз ведущая опубликовала несколько снимков с пляжа Бали, где сейчас проводит свой отпуск.
Анфиса Чехова выставила напоказ пляжный снимок (ФОТО)
В комментарии к фото Чехова призвала поклонников рассмотреть ее пупок, целлюлит и жирок, не забыв отметить, что сама абсолютно довольна своим телом.

Также телеведущая призвала современных женщин не гнаться за мировыми модельными стандартами, а полюбить себя такими, какими они есть.

Напомним, что несколько ранее Анфиса Чехова опубликовала снимок в купальнике, который привлек большое внимание пользователей из-за отсутствия пупка у звезды.

Читайте также: Тренер Дженнифер Лопес раскрыл секрет идеальной фигуры звезды

Подписчики Чеховой предположили, что она редактировала снимок в фотошопе, корректируя фигуру, поскольку даже высокие трусики купальника не могли закрыть пупок полностью.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: