Регистрация Войти
Вход на сайт

Телеведущая Анфиса Чехова похвасталась мастерством в стрельбе (ФОТО)

7 июля 2017 09:58
Телеведущая Анфиса Чехова похвасталась мастерством в стрельбе (ФОТО)Популярная телеведущая Анфиса Чехова находится на отдыхе. Недавно она опубликовала снимки с ребёнком, а теперь похвасталась мастерством в стрельбе.

Артистка в своём Instagram поделилась фотографией, на которой изображена с холодным оружием в одной руке и с мягкой игрушкой в виде быка, в другой руке. Компанию Чеховой составила её подруга Александра, также завоевавшая приз в тире – мягкого слона. Подпись к фото немногословна, актриса написала только – «Настреляли» и соответствующие смайлы в виде пистолетов.

Телеведущая Анфиса Чехова похвасталась мастерством в стрельбе (ФОТО)


Читайте также: Магия внутри нас: Вера Брежнева снялась в романтичной рекламной кампании в Париже (ФОТО)

Подписчики Анфисы Чеховой начали восхищаться её мастерством стрельбы, а также засыпали комплиментами. За несколько часов публикации пост собрал более 12 тысяч «лайков».
Источник: news-rbk.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: