Регистрация Войти
Вход на сайт

Пэрис Хилтон снимет документальное кино о себе

13 мая 2016 22:15
Пэрис Хилтон снимет документальное кино о себеИзвестная актриса и певица Пэрис Хилтон задумалась над созданием документального фильма о себе. В фильме светская львица хочет поделиться с поклонниками своей биографией. Начало съемок запланировано на лето текущего года.

В средствах массовой информации обсуждается новость о новом фильме, который собирается снять Пэрис Хилтон. Девушка, благодаря фильму попытается рассказать поклонникам, как стала популярной. Уже известно, что съемки будут проходить на Ибице этим летом.

В фильме можно будет увидеть интервью со знаменитостью, где она расскажет о своем пути к славе, а также о том, как известность повлияла на ее жизнь.

Читайте также: Певица Азиза меняет Россию на Таджикистан

Создатели будущей ленты отметили, что им приятно будет работать с Пэрис, они попытаются разобраться в этой тонкой натуре, а также исследовать ее напряженные отношения с публикой, политиками и журналистами. При этом девушке есть что сказать. На данный момент у будущего фильма еще нет названия.
Источник: rsute.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: