Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандалистка Пэрис Хилтон хочет навсегда уехать из Америки

18 декабря 2015 12:17
Скандалистка Пэрис Хилтон хочет навсегда уехать из АмерикиЭкс-участница популярного телешоу “Простая жизнь”, светская львица Пэрис Хилтон задумывается над переездом в Европу. Дело в том, что ее жених – швейцарец, и Пэрис хочет навсегда поселиться в его стране.

“Мне нравится в Швейцарии все: люди здесь очаровательны, еда очень вкусная, я пейзажи – просто потрясающие! Поэтому я хочу стать гражданкой этой страны и жить здесь!”, - заявляет Пэрис Хилтон.

Отметим, что избранником Пэрис Хилтон стал бизнесмен Ханс Томас Гросс. Они познакомились на Каннском кинофестивале в этом году и, повстречавшись всего несколько месяцев, решили, что хотят создать семью.

Читайте также: Сегодня Брэд Питт отмечает день рождения

Влюбленная пара активно планирует свадьбу. Торжественное мероприятие должно состояться в 2016 году.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: