Свадьбы не будет: Пэрис Хилтон разорвала помолвку с Крисом Зилкой
20 ноября 2018 17:30
37-летняя Пэрис Хилтон давно мечтает остепениться и начать размеренную жизнь: выйти замуж и родить детей. Она с большим благоговением общается с детьми своей младшей сестры и хочет жить в такой же идиллии. Казалось, все так и будет, но помолвка Пэрис и Криса Зилки расторгнута.Во всяком случае об этом западной прессе так рассказал инсайдер из окружения светской львицы.
В подтверждение слов инсайдера можно назвать и тот факт, что из Инстаграм Пэрис Хилтон исчезли совместные фото.
Читайте также: Участница группы Spice Girls рассказала о попытке совершить суицид
О причинах размолвок пока неизвестно, но теперь экс-пара решила сконцентрироваться на работе — Хилтон на съемках, а Зилка на развитии собственного бренда.
Источник: hochu.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


