Певица Азиза меняет Россию на Таджикистан
13 мая 2016 19:40

Как сообщила певица, она планирует поселиться в живописном месте на северо-востоке Таджикистана и забыть о московских проблемах. «Через неделю еду на разведку, – сообщила Азиза. – Памирские горы ждут». Звезда 90-х уверена: в Таджикистане она будет чувствовать себя абсолютно комфортно и спокойно. Азиза намерена любоваться не только местными пейзажами. При желании артистка сможет изучить места со знаменитыми наскальными рисунками пещерного периода, которые называют петроглифами.
Читайте также: Сандра Баллок выйдет замуж в день своего 52-летия (ФОТО)
Кроме того, на склонах Памирских гор сохранились остатки древних крепостей Каакха и Ячмун, руины древних городищ и природные заповедники, которые наверняка заинтересуют любознательную певицу.
Источник: prozvezd.info
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.