Регистрация Войти
Вход на сайт

Джоан Роулинг назвала своего любимого персонажа из серии книг о Гарри Поттере

14 апреля 2016 09:22
Джоан Роулинг назвала своего любимого персонажа из серии книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг устроила в своем Twitter очередную серию вопросов и ответов, а на просьбу фанатов назвать своего любимого персонажа из «Гарри Поттера» назвала директора школы “Хогвартс” Дамблдора.

Интересно, что в новом фильме «Фантастические твари и места их обитания», главную роль в котором играет Эдди Редмэйн, будет несколько отсылок к Дамблдору (его имя упоминается и в новом трейлере).

Читайте также: Информация о помолвке Линдси Лохан с российским бизнесменом оказалась ложью

Поскольку сценарий к спин-оффу «Гарри Поттера» написала сама Роулинг, появление этих отсылок теперь становится понятным.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: