Регистрация Войти
Вход на сайт

Тейлор Свифт снялась в шуточной рекламе Apple (ВИДЕО)

4 апреля 2016 15:20
Тейлор Свифт снялась в шуточной рекламе Apple (ВИДЕО)Знаменитая исполнительница современного кантри, американка Тейлор Свифт стала героиней рекламного ролика Apple Music, который в данный момент уже можно найти в Интернете, он стремительно набирает просмотры на YouTube.

Сюжет рекламы носит комедийный характер, певица заставляет зрителя посмеяться и даже немного удивиться некоторым неожиданностям. Наиболее интересным и запоминающимся моментом видеоролика стала неожиданная концовка.

В рекламе девушка находится на беговой дорожке, после чего разминается, включает музыкальное сопровождение и принимается за спортивное занятие. Свифт использует мобильное устройство, чтобы набрать композицию под названием "Jumpman" музыкального коллектива Drake & Future, однако в какой-то момент внезапно падает из-за своей невнимательности во время бега.

Читайте также: Лилли Вачовски впервые вышла в свет после смены пола (ФОТО)

Стоит отметить, что артистка достаточно неплохо справилась со своей ролью, порадовав не только изрядной комичностью, но и правдоподобностью неожиданного падения.Не секрет, что в прошлом году Тейлор немного поругалась с сотрудниками компании Apple Music. Певица была возмущена тем, что сервис даёт возможность людям совершенно бесплатно прослушивать новые мелодии.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: