Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян вместе со своей семьей переехала в новый дом (ФОТО)

3 апреля 2016 21:12
Ким Кардашьян вместе со своей семьей переехала в новый дом (ФОТО)Несмотря на то что у пары уже двое детей и несколько особняков в личном пользовании, звезда шоу "Семейство Кардашьян" Ким Кардашьян и ее супруг Канье Уэст предпочитали оставаться в отчем доме, пока их основное гнездышко — огромный особняк в городе Калабасас — все еще строится.

Но недавно Ким и Канье все же решили, что пришло время переезжать. По утверждению инсайдеров, причиной такого неожиданного переезда послужило то, что Канье попросту устал сидеть на шее у тещи.

Сейчас они живут в особняке в престижном районе Лос-Анджелеса Бель-Эр.

"Когда мы покупали недвижимость в Бэл-Эйр, нас было двое. После рождения детей мы поняли, что нам нужно совсем другое жилое пространство", - сообщила Ким.

Читайте также: Знаменитый комик Эдди Мерфи отмечает юбилей

В свою очередь Канье Уэст первым поделился фото нового дома в своем микроблоге, отметив, что как хорошо чувствовать, что ты дома.

Отметим, ранее американские СМИ сообщили, что супруги - Канье Уэст и Ким Кардашьян продали дом своей мечты, реконструкцией которого занимались три года. Ремонт дома обошелся даже дороже, чем покупка. При этом продан он был по цене ниже рыночной.

Ким Кардашьян вместе со своей семьей переехала в новый дом (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: