Регистрация Войти
Вход на сайт

Супермодель Наоми Кэмпбелл обвинили в разрушении семьи известного актера

Супермодель Наоми Кэмпбелл  обвинили в разрушении семьи известного актераСлух о том, что Наоми Кэмпбелл увела из семьи обладателя «Золотого глобуса» актера Идриса Эльбу, не прибавила модели популярности. Ее не случайно посчитали виновной в крушении отношений Идриса с его подругой. Ведь Эльба почти три года мирно прожил со своей гражданской супругой Найяной Гарт, воспитывая двухлетнего сына Уинстона. И вот вскоре после того, как папарацци подловили 45-летнюю Кэмпбелл и Эльбу, веселившихся до упада в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса, стало известно о том, что Идрис решил порвать свои отношения с Найаной.

Пытаясь спасти репутацию, Наоми решила в своем недавнем интервью рассказать о своих отношениях с Эльбой. «Конечно, я не раз говорила о том, что люблю Эльбу. Но меня неправильно поняли: я имела в виду, что люблю его, как друга. Мы знакомы уже пятнадцать лет и проводим много времени вместе. Просто не понимаю, почему это все вдруг решили, что мы встречается?» — недоумевает Наоми. На самом деле, никто бы так и не подумал, если бы на тех самых кадрах, сделанных папарацци, Кэмпбелл и ее спутник не выглядели, как люди, которых связывают гораздо более горячие, чем дружеские, чувства…

Читайте также: Голливудская актриса Вупи Голдберг запустила весьма необычный старт-ап

Что же касается Идриса, то он признался недавно, что с трудом привыкает к новой ситуации, и ему приходится очень непросто. Обычно, как поведал актер, ему помогает избавиться от депрессии работа. А тут, как назло, у него выдалась пауза в съемочном графике, что явно не способствует его душевному равновесию. Потерпевшая крах попытка построить семью с Найаной Гарт стала уже третьей неудачей актера на этом фронте. В прошлом Идрис был женат уже дважды. От первого брака с Хенне Норгаард, продлившегося пять лет, у него подрастает дочка Исан. А вторая женитьба оказалась еще более неудачной: его брак с Соней Хемлин продлился всего четыре месяца и закончился скандальным разводом.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: