Регистрация Войти
Вход на сайт

Группа SEREBRO осталась без солистки

30 марта 2016 14:15
Группа SEREBRO осталась без солисткиГруппа SEREBRO лишилась солистки. Первым эту неприятную новость сообщил продюсер группы Макс Фадеев. «Мы очень надеялись, что случится чудо, Дашка поправится и не будет необходимости уходить из SEREBRO.

Но врачи категорически настаивают на операциях. Не могу не сказать, что это ужасная новость для всех нас. Мы ее очень любим, она — наш ребенок. Если у нее будет желание и силы впоследствии — я всегда жду ее, наши двери открыты. Первого мая Даша должна покинуть коллектив по настоянию врачей» — написал композитор в соцсети.

Чуть позже его записью поделилась Ольга Серябкина, добавив от себя: «Вчера все выяснилось все точно… 1 мая Даша уходит. Я не могу передать то, что чувствую, и вряд ли кто меня поймёт. Сейчас очень ваша помощь, чтобы донести эту информацию до людей».

Напомним, диагноз Даши — врожденная исплазия коленных суставов. Полгода назад у девушки начались сильные боли в коленях, которым она сначала не придавала значения. К врачам блондинка обратилась, когда терпеть уже не было сил.

Читайте также: Екатерина Варнава впервые показала свою крестницу (ФОТО)

По словам певицы, сейчас ей запрещено не только кататься на сноуборде и заниматься спортом, но даже подниматься по лестнице. «Я не знаю, что будет.

Я продолжаю консультироваться с врачами. Сейчас ждем ответ от Израильской клиники, куда я по совету Максима Фадеева отправила МРТ», — сообщила звездочка. Сегодня стало известно, что на 1 мая назначен срочный кастинг в группу SEREBRO.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: