Регистрация Войти
Вход на сайт

Екатерина Варнава впервые показала свою крестницу (ФОТО)

30 марта 2016 13:00
Екатерина Варнава впервые показала свою крестницу (ФОТО)Звезда «Камеди вумен» Екатерина Варнава в соцсети поделилась трогательным фото, где она обнимает свою крестную дочь. Кадр юмористка подписала: ««Моя Крестница. Это любовь с первого взгляда!

Моя маленькая Принцесса Ви, с Днем Рождения, самая прекрасная, длинноногая девочка на свете!» Крестной Катя стала год назад, однако снимков с ребенком ранее никогда не выкладывала.
Екатерина Варнава впервые показала свою крестницу (ФОТО)
Настоящая мама маленькой Ви, то есть Виктории, — также звезда юмористического шоу Мария Кравченко, отец – продюсер шоу Comedy Club – Золотарев Константин.

Читайте также: Шакира показала свою природную красоту (ФОТО)

Интересно, что под фото неравнодушные принялись не только поздравлять Катю и Викторию, но и традиционно упрекать Варнаву в деформации внешности. Между тем, ранее телезвезда опубликовала утренее селфи с комментарием: «Кстати, я нос не уменьшала. Вот он — мой императорский носяра!»
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: