Регистрация Войти
Вход на сайт

У Мадонны очередной роман с молодым манекенщиком (ФОТО)

28 марта 2016 16:00
У Мадонны очередной роман с молодым манекенщиком (ФОТО)Западные СМИ сообщают, что 57-летняя Мадонна вновь влюблена — избранником певицы стал очередной молодой манекенщик, 25-летний Абубакар Сумахоро. Говорят, что юноша уже уволился с работы в одном из лондонских модельных агентств, чтобы сопровождать артистку в гастрольном туре Rebel Heart.

После всех переживаний по поводу судебного разбирательства с экс-мужем и недовольства фанатов Мадонна утешилась в объятиях нового молодого возлюбленного. Западные СМИ трубят, что певица увлечена сексуальным манекенщиком, уроженцем Кот-д'Ивуара по имени Абубакар Сумахоро. Юноша чаще использует псевдоним Бруклин.

У Мадонны очередной роман с молодым манекенщиком (ФОТО)
У Мадонны очередной роман с молодым манекенщиком (ФОТО)

«Мадонна и Бруклин познакомились на одной из вечеринок в Лондоне еще в ноябре прошлого года и сразу же понравились друг другу. У них было несколько страстных свиданий, а потом Мадж пригласила Бруклина сопровождать ее в туре Rebel Heart — он с радостью согласился», — рассказал инсайдер в интервью британской газете The Mirror.

Читайте также: Гвен Стефани сделал предложение своему любимому

Напомним, Мадонна рассталась с предыдущим молодым любовником, Тимором Стеффенсом, в августе 2014 года. С тех пор ее имя связывали с бывшим супругом Шоном Пенном, а также другим юным манекенщиком, итальянцем Андреа Денвером.

До Тимора Стеффенса (по слухам, он разгневал Мадонну тем, что положил глаз на ее дочь Лурдес) звезда встречалась с французским танцором Брахимом Заибатом и... еще одним сексапильным манекенщиком, бразильцем Хесусом Лусом. Каждый из бойфрендов Мадж был моложе ее как минимум на 25 лет, поэтому неудивительно, что и на этот раз певица осталась верна себе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: