Регистрация Войти
Вход на сайт

Мадонна завела новую любовную игрушку

30 марта 2017 12:00
Мадонна завела новую любовную игрушкуАмериканская певица Мадонна, которая с головой ушла в материнство и всю себя последние несколько месяцев посвящала своим детям и усыновлению новых, решила найти себе отдушину от семейной суеты и нашла её в лице Абубакара Сумахоро.

Молодой человек, новое любовное увлечение артистки, более, чем на три десятка лет моложе своей звёздной пассии.

Как сообщают западные СМИ, темнокожий парень так молодо выглядит, что вполне может быть другом сына Мадонны Рокко, что, впрочем, вполне в её стиле. За последние лет десять любовники певицы были сплошь темнокожими и очень молодыми, что 58-летнюю артистку вовсе не смущает.

«Мадонна любит таких колоритных молодых парней, и он абсолютно подходит под её тип. Она уже сообщила своим друзьям, что в постели «он – настоящий огонь»» — рассказал инсайдер и добавил, что отношения с новым бойфрендом остаются в секрете. О нём известно очень мало, лишь его имя. Кто он и откуда – никто из окружения Мадонны не знает, но певица уже позволила ему стать частью своей жизни и сопровождать в Малави, где она удочерила двух девочек Эстер и Стэллу. Было ли это решением парня, или певица настояла – пока неизвестно.

Читайте также: Шарлиз Терон превратила своего сына в принцессу из мультфильма (ФОТО)

«Когда ты встречаешься с такой звездой, как Мадонна, ты обязан делать то, что она говорит. В некоем роде ты становишься её собственностью» — сказал инсайдер.
Источник: starslife.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: