Регистрация Войти
Вход на сайт

Гвен Стефани сделал предложение своему любимому

28 марта 2016 06:40
Гвен Стефани сделал предложение своему любимомуИзвестная исполнительница Гвен Стефани, которая воспитывает троих сыновей от экс-мужа Гэвина Россдэйла, не стала ждать предложения выйти замуж от своего нынешнего мужчины Блейка Шелтона. Певица решила сделать ему предложение руки и сердца.

Как отметил инсайдер, Шелтон был очень удивлен предложению жениться на Стефани, но с ответом он не стал тянуть и сразу ответил “Да“.

Читайте также: Стали известны гонорары звезд, которые выступали на свадьбе российского олигарха

Отметим, что Гвен и Шелтон стали встречаться менее полугода назад. Романтические отношения у пары закрутились во время съемок шоу Голос, где влюбленные являются членами жюри.

Напомним, Гвен Стефани решила развестись с мужем после 13 лет брака, после того как узнала, что он ей изменял с няней их детей на протяжении трех лет.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: