Регистрация Войти
Вход на сайт

Отару Кушанашвили запретили въезд в Украину

28 марта 2016 12:20
Отару Кушанашвили запретили въезд в УкраинуВъезд в Украину российскому телеведущему Отару Кушанашвили запрещен на три года, сообщает СБУ. Решение принято на основании обращений граждан Украины, депутатов и активистов, сообщила в эфире телеканала «112 Украина» спикер службы безопасности страны Елена Гитлянская.

Ранее стало известно, что Отара Кушанашвили пригласили на работу ведущим на одну из радиостанций. После этого народный депутат Мустафа Найем сообщил, что обратится в СБУ с требованием запретить журналисту въезд в Украину.

«Отар Кушанашвили имеет полное право в соответствии с законами и традициями своей страны высказывать подобные мысли и суждения на территории России. Но приезжать работать в Украину, защищая Кремль и оскорбляя премьер-министра моей страны — это неприемлемо», — написал на своей странице в Facebook депутат Мустафа Найем.

Читайте также: Бывшая участница проекта «Холостяк» рассказала, как нужно выбирать мужа

Он пояснил, что узнал о планах одного из украинских СМИ пригласить на работу Отара Кушанашвили.

Найем пообещал, что «вместе с коллегами по парламенту» будет подготовлено обращение к Службе безопасности Украины с просьбой запретить въезд в страну Кушанашвили.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: