Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украину на три года запретили въезд российскому актеру и телеведущему

30 июня 2021 17:30
В Украину на три года запретили въезд российскому актеру и телеведущемуВ столичном аэропорту "Жуляны" пограничники контрольно-пропускного пункта "Киев" приняли решение запретить въезд в Украину российскому актеру и телеведущему.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

"Россиянин 1974 года рождения прибыл в Украину, имея вид на жительство в нашей стране. Однако пограничники установили факты незаконного посещения им временно оккупированного Крыма", - говорится в сообщении пограничников.

Гражданин РФ покидал Украину рейсом "Киев - Варшава".

Читайте также: В Украине утвердили программу национально-патриотического воспитания

Уже после оформления его вылета Госпогранслужба на три года запретила нарушителю въезд на территорию Украины, в соответствии с требованиями статьи 13 Закона Украины "О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства".

"Госпогранслужба Украины готовит письмо в подразделение Государственной миграционной службы Украины с инициативой аннулировать иностранцу - нарушителю вида, который дает ему право на временное проживание в Украине", - отметили в сообщении.

Позже сообщили, что речь идет о российском актере, телеведущем и радиоведущем Оскаре Кучере.

46-летний Оскар Кучера известен по участию в сериалах "Улицы разбитых фонарей" и "Солдаты". Актер был ведущим в телешоу на российском ТВ "Звезды сошлись".
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: