Регистрация Войти
Вход на сайт

Потап рассказал о своем отношении к политике

Потап рассказал о своем отношении к политикеАлексей Потапенко рассказал в интервью "Медаиняне" о своём отношении к травле со стороны, о работе с коллегами и о своей помощи государству.

Продюсер, певец и шоумен Алексей Потапенко, более известный как Потап, заговорил о подводных камнях щоу-бизнеса, где как бы ты не старался, тебя всё равно будут "гнобить". Добавил, что политика его не интересует и свою лепту в развитие страны он вносит с помощью налогов.

"Гнобят" меня всегда. Ярких и успешных людей всегда будут гнобить — завистников хватает. Но пусть сначала занесут в казну государства столько денег, сколько заношу я, пусть создадут столько рабочих мест, сколько создаю я… Я не лезу в политику, я помогаю своей стране экономически. Я поднимаю шоу-бизнес как могу, в своей области. А критиковать все равно будут: я — слишком яркий персонаж. Меня легче «ганьбити», чем понять и принять…", - сообщил Потап.

Читайте также: Виталий Козловский закрутил роман с бывшей участницей шоу «Холостяк» (ФОТО)

Потап считает себя достаточно успешным человеком именно потому, что умеет находить в артисте то, чего не могут увидеть или же не хотят замечать другие. Тем не менее, к коллегами, сейчас говориться о шоу ”Голос країни”, всегда относиться с уважением.

"Со мной рядом, давайте будем объективными, сидят мастодонты. Святослав Вакарчук — икона нашей рок-музыки и "украинскости". Тина — берегиня украинской песни. Ваня Дорн — какая-то залетевшая к нам шаровая молния, которая может и подарить свет, и ударить... Мне остается только наслаждаться процессом. Соревноваться с такими большими мастерами и амбициозными тренерами мне даже неинтересно. Поэтому я сразу себе дал установку: если не выиграю, расстраиваться не буду", - подчеркивает исполнитель.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: